Требование полной компенсации расходов при подписании дополнительного соглашения о продлении сроков сдачи дома - обращение к застройщику
Застройщик требует подписать доп соглашение, о продлении сроков сдачи дома, я не хочу этого делать, так как буду нести убытки за съемное жилье. Подписание данного соглашения возможно только при полной компенсации этих расходов. Я хочу составить письмо застройщику с этим требованием. Но к сожалению не знаю как это сделать юридически грамотно.
Лучший ответ
Максим, в соответствии с гражданским законодательством, исходя из принципа свободы договора и равенства прав сторон договора, вы вправе требовать согласования условий дополнительного соглашения в вашей редакции. Обратитесь ко мне на очную консультацию, я вам помогу составить проект письма об условиях заключения дополнительного соглашения, а также текст проекта самого соглашения. Удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!