Судебный приказ по выплате задолжности и возможность иска на моральный вред и компенсацию задержки зароботной платы с начала года
Был сокращен 5 ноября 1914 года мировым судьей был выдан судебный приказ который направлен судебным приставам задолжность стали гасить выходное пособие начислено за ноябрь за декабрь не начислено могу ли я подать иск на моральный вред и на компенсацию задержки зароботной платы которая не выплачивается с июля прошлого года.
Лучший ответ
Да, можете подать иск о взыскании компенсации морального вреда и неустойки за просрочку выплаты заработной платы и пособия (если оно начислялось).