Сорочинск, 04.03.2015, 15:28

В Оренбургской области - возможность списания долга в размере 140000 по алиментам, если ребенок проживает с отцом, а мать получает алименты уже два года. Как узнать за сколько месяцев накопился данный долг?

Вопрос №6232559 из г. Сорочинск
опубликован 04.03.2015, 15:28
Можно ли списать долг 140000 по алиментам если дочь проживает с отцом а алименты получает вот уже два года мать и как узнать за сколько месяцев вырос такой долг живу в Оренбургской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к суд приставам, которые сообщать сведения о задолженности.

Подавайте в суд с просьбой взыскания алиментов с матери, доказывайте, что ребенок уже длительное время проживает с Вами, просите прекратить начисление задолженности

04.03.2015, 15:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А можно уточнить суд уже выиграли теперь алименты выплчивает бывшая а вот долг приста имеет право пересчитать так как судом доказано что дочь проживает уже два года с отцом и если нет то возможно ли долг выплачивать дочери на счет

05.03.2015, 03:57

Для ответа на ваш вопрос необходимо смотреть решение

05.03.2015, 09:03