Как списать долги за коммунальные услуги по муниципальной квартире, если сын материально не помогает?
В муниципальной квартире прописаны мать, несовершеннолетняя дочь, совершеннолетний сын. Сын проживает в другом городе и материально не помогает. Мать получает минимальную зарплату и минимальные алименты на дочь. Имеется задолженность за коммунальные услуги. Можно ли списать долги за коммунальные услуги, если жильё муниципальное?
Доброе утро ! Как Вы задаете вопросы ? Не указываете ни суммы задолженности ,ни периода задолженности. и при этом на каждом углу кричите о "тупых адвокатах " .Как Вам отвечать на вопрос ? Можно списать долги по коммунальным платежам при определенных условиях.