Влияние долгов за воду и отопление на процесс ликвидации ТСЖ
1) Если ТСЖ сейчас в стадии ликвидации, но есть долги ТСЖ за воду и отопление как решается этот вопрос и как это отражается на процессе ликвидации?
2) если есть долги у жителей, то после ликвидации и переходе в Управляющую компанию-останутся ли долги за жителями или они обнуляются? Спасибо.
Не рассчитывайте на "обнуление" долгов по коммунальным услугам !!!
Вы получили услуги не от ТСЖ, а от специальных служб.
Оплачивать, не накапливая больших сумм, можно. Есть расчетные центры, где взымаются платы по отдельным услугам, т.е. за воду, эл-во, отдельными квитанциями.