Перевод кассира на должность менеджера на время декрета основной работницы - нужно ли делать запись в трудовую книжку?
Кассира перевели на должность менеджера на время декрета основной работницы. Нужно ли делать запись в трудовую книжку об этом переводе? Кассир очень просит сделать эту запись.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, безусловно такая запись должна быть отражена в трудовой книжке.