Влияние несовпадения свидетельских показаний в решении суда по делу о нападении в соответствии со статьей 116 часть 1

По статья 116 часть 1 потерпевший в медэкспертизе указал, что его избили 2 неизвестных человека, а подав заявление мировому судье уже указал лиц избивших его, как повлияет такое не совпадение в решение суда? Хотя потерпевший изначально был знаком с эти людьми и знал где они живут.

Лучший ответ

Марина, это не имеет большого юридического значения для рассмотрения дела. В МСЭ как правило вписывают "травмы причинены неизвестными лицами", или что-то в этом роде.

Удачи!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это все непредсказуемо, но должно быть оценено критически, судом.