Неопознанная и аварийная стена на моем въезде - могу ли я подать иск на снос самовольной постройки?
Не знаю кто и когда построил стену на моем въезде. Теперь она в явно аварийном состоянии и угрожает моей жизни и здоровью. В ЕГРП сведений о зарегистрированных правах на дом и землю по адресу данной стены нет. Могу ли я подать иск против администрации о сносе самовольной постройки? Не откажут ли?
Антон, утверждение о реальности сноса преждеверменно, для начала необходимо понимать более конкретно о какой стене идет речь и о каком въезде. В чьей собственности находится земельный участок на котором была возведена самовольная постройка.