Исковое заявление о взыскании штрафа за недопоставку товара от магазина *Жасмин* в арбитражный суд
Согласно договору поставки, заключенному между вашими организациями в период поставки в магазин *Жасмин*должно было поставить товар на сумму 640.000 рублей, фактически товар поставлен на сумму 560.000 рублей, что подтверждается товаро-транспортной накладной и актами приемки. Продукция вами полностью оплачена. В соответствии с договором штраф за недопоставку составляет 20 % от суммы недопоставленного товара. Ваша претензия об уплате штрафа поставщиком отклонена в связи с неправильным оформлением. Отказ вы считаете необоснованным. ЗАДАНИЕ: Подготовить исковое заявление в арбитражный суд о взыскании с магазина *Жасмин*штрафа за недопоставку товара.
подготовка и оформление исковых заявление это платная услуга!