Действительна ли дарственная после изменения гражданства и развода?
Д.день! Меня зовут Юлия. Дарственная была составлена при Украине, я из города Севастополя, сейчас мы РФ, при составлении дарственной был прописан только мой муж там, позже он прописал туду меня свою жену и двух наших детей, вскоре мы розвелись, но остаемся там прописаны. И еще теперь мы РФ, дарственная также в силе? Или она не действительна теперь? Надо ли ее переделывать? И если переделывать, то муж также может подарить квартиру без согласия тех кто там прописан, так как он собственник, или только с нашим согласием (прописанных там...)
собственник муж, ваше согласие по поводу переоформления права собственности не требуется
Да, такая дарственная сохраняет свою силу.