Возможность дежурить за терапевтом в стационаре для невролога - правовые аспекты и ссылка на соответствующую статью закона
Могу ли дежурить за терапевта в стационаре, если по специальности я невролог? Заставляют уже втечение 23 лет. Больше не хочу заниматься не своим делом. На какую статью закона сослаться?
---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. и иные НПА. а также:
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 23 июля 2010 г. N 541н г. Москва
"Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников в сфере здравоохранения"