Девушка попала в серьезное ДТП - неправильное оформление аварии и подозрения в лжи со стороны второго участника
ДТП, оформлено со слов второй стороны, что и не удивительно. Отправляться со своим юристом, специализирующемся на подобных случаях. И искать свидетелей ДТП.
Все вопросы по происшедшему может разрешить экспертиза авто (обоих).
Нужно грамотно задавать вопросы эксперту, чтоб были конкретные по делу ответы, зафиксированные заключением эксперта...
Кроме того, медицинские данные также очень важны.
Здравствуйте! в данном случае нужно узнать возбуждено ли было дело в отношении виновника ДТП, а уже отсюда и принимать дальше решения.