Поднятие цены на авто после заключения договора - Как добиться выполнения условий сделки со стороны дилера?
Здравствуйте, Юлия Сергеевна. Надо смотреть договор. Недавно удалось отстоять право клиента на приобретение автомобиля по старой цене, взыскали еще и неустойку, но он уплатил всю указанную в договоре сумму до передачи автомобиля. Автосалон тоже хотел продать ему по измененной в период поставки цене. Каждый случай индивидуален, надо разбираться.
Деньги по договору уплачены?
50 000 при заключении основного договора. В приложении к договору указана окончательная цена, приложение является неотъемлемой частью договора.
В договоре есть условие о возможном изменении стоимости товара до его передачи покупателю?