Вопрос о снятии дома с баланса при продаже земли - последствия и возможные риски
Меня зовут Наталья! Вопрос к Вам: У нас частный дом на два хозяина. В августе, дом сгорел полностью по вине хозяев второй половины нашего дома. Сейчас они хотят продать свою землю и просят нас снять с баланса дом.
Вот хотела узнать, для чего и не будет ли нам минус в этом? Сейчас ещё мы будем подавать в суд на них, так как пожар произошёл по их вине.
Лучший ответ
Здравствуйте! видимо земельный участок у вас один, но снимать его не нужно, его нужно поделить вам.