Недоверие в работу коллекторского агентства - откуда задолженность по кредиту, если банк молчит?
Есть кредит в сбербанке, каждый месяц я его плачу в срок. Но сегодня пришло письмо от коллекторов что мой договор передан в это агенство и я должен денег и не малую сумму. Но от банка ни разу не приходило ни сообщений ни звонков о задолженности. И при оплате в банке ни разу не известили о задолженности.
Лучший ответ
Проигнорируйте это письмо. Либо обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Добрый вечер!
Свяжитесь с банком по данному вопросу.