Срок гарантии на запчасти и возможность обмена в случае выхода из строя катушки зажигания, приобретенной 3 месяца назад для авто
Купил 3 месяца назад катушку зажигания на авто, сейчас вышла из строя, могу ли я обменять ее и какой срок гарантии должен быть на запчасти.
Лучший ответ
Здравствуйте! Срок гарантии уточняйте у продавца
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Производитель на гарантийном талоне дает гарантию 12 месяцев,могу ли я обратиться в магазин где купил?
Да,вы можете обратится к продавцу