Продавец отказал во возврате денег за катушку зажигания, несмотря на отсутствие неисправности - Сложное техническое изделие или измененное состояние товара?
Работаю продавцом в автомагазине. Человек приобрел катушку зажигания, через час приехал - потребовал возврата денежных средств в связи с тем, что катушка не подошла. Не подойти она не может. Ему было отказано. В понедельник человек приехал, сказал, что ошибся, катушку ставили в гараже, дело оказалось не в катушке. Является ли катушка зажигания сложным техническим изделием? Так же на катушке присутствуют следы установки. Чем грозит отказ от возврата товара?
Ничем!!!!
Составьте акт что виноват установщик катушки и подпишите у потребителя- 18 п5 закона это соответствует