Военнослужащие - последствия заключения нового контракта относительно жилищного обеспечения и пенсии для 48-летнего с 21 годом выслуги в Подольске
Я военнослужащий, возраст 48 лет, выслуга 21 год, с 2011 года нахожусь в распоряжении, ожидая квартиру в Подольске. Сейчас предлагают послужить до пятидесяти лет. Каковы будут последствия заключения нового контракта относительно жилищного обеспечения и исчисления пенсии?
Каковы будут последствия заключения нового контракта относительно жилищного обеспечения и исчисления пенсии?
---могут и с жильём повременить. полагаю что стоит его получить. а затем пробовать заключить контракт
В данном случае необходимо ознакомится со всеми обстоятельствами.