Развод или преступление - Что делать, если вас обвиняют в незаконных отношениях с несовершеннолетней на сайте знакомств?
Добрый вечер!
Это наверняка развод, ждите - будут требовать денег. Уточните ФИО, звание сотрудника ОВД и проверьте его существование в реальности.
Добрый вечер.Уточните.В качестве кого вас вызывают. Подозреваемый, свидеть........?
Если не ошибаюсь, то конкретного уточнения не было, пригласили для беседы, сказав хотят посмотреть, что я за фрукт такой.
Если я уточню информацию по данному сотруднику и она подтвердится, что делать в таком случае?
И вообще есть что то незаконное в том что я сделал?
Чтобы избежать развода и давления на вас, идите в полицию с адвокатом.
Да развод чистой воды! ни куда не ездите даже .... если бы действительно было заявление Вас должны официально повесткой вызвать....будьте внимательны следующий раз....и не общайтесь с кем попало...
Спасибо, именно такие мысли мне и приходили на ум! Благодарю за консультацию всех, кто откликнулся на мой вопрос!
очень модная нынче схема. Даже думать не стоит. Потребуют денег-пишите заявление о вымогательстве. и хорошо, что делаете скриншоты страниц.