Срок оснащения квартир индивидуальными приборами учета тепловой энергии в соответствии с пунктом 7 статьи 13 ФЗ №261 «Об энергосбережении»
Скажите пожалуйста, как правильно понять п. 7 ст. 13 ФЗ №261 «Об энергосбережении»?
На какой момент квартиры в новом построенном доме должны быть оснащены индивидуальными приборами учета используемой тепловой энергии, на дату их ввода в эксплуатацию?
Застройщик говорит, что нет! Утверждает, что распределители тепла в каждой квартире должны быть установлены к моменту заселения.
Акт ввода дома в эксплуатацию получен, но заселения нет, т.к., по словам застройщика, еще идет установка этих распределителей тепла.
---в данном случае. застройщик прав.