Как продлить временную регистрацию без присутствия матери и какое отсутствие регистрации грозит?
Ситуация такая! У жены истекает срок временной регистрации! Постоянной регистрации нет, она выписалась с предыдущего с целью прописаться в одной квартире со мной! Собственник квартиры Министерство Обороны, но документы оформленный на мать! Мать в настоящее время находится в другой области и возможности приехать у неё пока нет! Можно ли продлить хотя бы временную регистрацию без матери? И чем грозит отсутствие какой либо регистрации! Жена гражданка РФ!
Здравствуйте. Может проживать без временой регистрации до 90 суток.
В конце апреля жене рожать, а к тому времени прописка уже закончится. В роддоме сказали, что прописка нужна будет обязательно, либо не примут. Так ли это?
Они примут, но роды будут проходит в палате, где рожают БОМЖи, женщины без документов, без прописки.