Отказ в выдаче больничного - есть ли возможность, чтобы мой муж взял больничный по уходу за мной после операции на головном мозге и осложнений, если у нас маленький ребёнок?
Имеет ли мой муж взять больничный по уходу за мной (я после серьезной операции на головной мозг + начались осложнения).. Дома так же маленький ребёнок. В поликлинике к которой он прикреплен заведущая отказалась давать больничный, указывая на то что таких не дают! Имеют ли право отказать в выдаче больничного? Как добиться его выдачи?
Лучший ответ