Обвинение в нарушении КоАП ст.12.8.4 - автомобиль был без движения и заглушен - как вызвать свидетеля в суд и изменить квалификацию на 3 часть?
Меня обвиняют в нарушении КоАП ст.12.8.4
В момент прибытия сотрудников ДПС к моему автомобилю, он (автомобиль) не находился в движении и мотор был заглушен. О чем может свидетельствовать свидетель который находился в автомобиле как вызвать его в суд и какие шансы, и почему мне ставят 4 часть я лишён уже должна 3 часть быть.
Свидетель в машине - заинтересованное лицо. Нужно изучать материалы дела, чтобы дать вам правовую оценку.
Звоните, обсудим.
А почему тогда 4 часть ведь срок лишения у меня не закончился
Вы можете обжаловать постановление в течении 10 дней с момента вынесения в вышестоящую инстанцию