Барнаул, 05.03.2015, 07:09

Обвинение в нарушении КоАП ст.12.8.4 - автомобиль был без движения и заглушен - как вызвать свидетеля в суд и изменить квалификацию на 3 часть?

Вопрос №6237641 из г. Барнаул
опубликован 05.03.2015, 07:09
Меня обвиняют в нарушении КоАП ст.12.8.4 В момент прибытия сотрудников ДПС к моему автомобилю, он (автомобиль) не находился в движении и мотор был заглушен. О чем может свидетельствовать свидетель который находился в автомобиле как вызвать его в суд и какие шансы, и почему мне ставят 4 часть я лишён уже должна 3 часть быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетель в машине - заинтересованное лицо. Нужно изучать материалы дела, чтобы дать вам правовую оценку.

05.03.2015, 07:14

Звоните, обсудим.

05.03.2015, 17:02

А почему тогда 4 часть ведь срок лишения у меня не закончился

05.03.2015, 07:19

Вы можете обжаловать постановление в течении 10 дней с момента вынесения в вышестоящую инстанцию

05.03.2015, 07:22