Проблемы с фирмой Мир аренды - Как расторгнуть договор и вернуть деньги?
У меня возникла такая ситуация, я подписала договор с фирмой Мир аренды. Нам подобрали две квартиры, но номера арендодателей и базу данных, сказали, отправят по смс. База данных пришла, а вот номера не пришли, я начала дозваниваться до фирмы, а агент с которым мы работали внезапно заболел, после этого меня просто добавили в черный список в некоторых телефонах. Вопрос: могу ли я расторгнуть договор, и получить свои деньги обратно?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга!
Вы имеете право требовать возврата уплаченной суммы в связи с неисполнением договора. Обращайтесь с претензией к фирме. В случае отрицательного результата, обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!