Москва, 05.03.2015, 09:51

Что происходит, если человеку, которому уже вынесли приговор, обнаруживают новые эпизоды преступлений в другом регионе?

Вопрос №6238744 из г. Москва
опубликован 05.03.2015, 09:51
Человеку вынесли приговор, но теперь другом регионе нашли еще эпизоды, которые якобы совершил этот человек. Его этапируют туда я так поняла с целью следствия. И что бывает в таком случае, если докажут его виновность? Пересмотр дела или еще как-то.Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена! Если докажут будет новый суд и новый приговор, а по совокупности приговоров будет определён срок. Суд будет там где совершено преступление.

05.03.2015, 10:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

осудят по совокупности приговоров

05.03.2015, 09:52

Елена!

осудят по новым эпизодам.

05.03.2015, 09:58

Будет суд по всем эпизодам. Совокупность приговоров.

05.03.2015, 14:50

Извините,значит будет еще суд я так поняла.А в каком регионе где вновь открылись эпизоды или по старому месту?

05.03.2015, 09:59

Если докажут виновность, то по месту совершения преступлений, насколько я понимаю в другом регионе.

05.03.2015, 10:01