Последствия неуплаты кредита - отвечаем на вопрос, сажают ли в тюрьму и что делать
Сажают ли в тюрьму за неуплату кредита?
Здравствуйте! Подскажите сажают ли в тюрьму за неуплату кредита? Что может быть? И статьи которые пишет банк они пугают.
В данный момент кредит не чем платить, но он платился пока был доход. Что делать и как реагировать на письма?
И для чего пишут что сажают до 5 лет? кредит брался в УБРИР банк и если не чего взять то банк может подсчитать убытки а если бак передал дело колекторам. Как реагировать чято делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не сажают- только из-за неуплаты не сажают.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!