Как осуществить возврат крема, приобретенного через сайт, если получен другой товар без сопроводительных документов
Как сделать возврат крема приобретенного через сайт http://female.stopgrow.hitsale.net/, если прислали совершенно другой товар, без каких-либо сопроводительных документов, но известен получатель по чеку с почты, до востребования.
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.