При обращении в паспортный стол, нам сообщили, что меня вместе с ребенком выписали по суду.
Татьяна, здравствуйте! Конечно, если Вы не были уведомлены о том, что в отношении Вас и Вашего ребенка был подан иск о снятии с рег. учета, то Вы, получив сейчас на руки решение сдуа, можете попытаться его обжаловать. Но шансов практически нет, если дядя мужа был единоличным собственником квартиры, то прекратить Ваше право пользования и снять с рег. учета он , все равно, сможет.
А вот паспорт можно получить и не имея регистрации ни о месту жительства, ни по месту пребывания. Согласно закона, паспорт можно получить или обменять в любом Управлении ФМС, по месту обращения.
С уважением,
Харченко О.В.