Выписка несовершеннолетнего ребенка из квартиры - законность и возможность восстановления прописки
.Можно ли выписать несовершенного ребенка из квартиры в никуда?
Можно
Выписали меня я так понимаю родственники. Законно ли это было?
Возможно.
И можно ли восстановить прописку?
Не исключено
Потому что в данный момент некуда прописаться.
Ваши проблемы.Только ваши.
И нет информации никакой т.к. Отец без вести пропавший считается давно уже. А с Матерью не контактирую.
См. предыдущий
Мне сейчас 22 года и очень волнует дальнейшая жизнь.
Не надоело быть иждивенцем?
Подскажите что нужно делать
Работать.Зарабатывать.Вступать в ипотеку.Либо снимать жилье.