Оформление материнского капитала в Крыму - нужны ли переводы свидетельств на детей и где их можно получить

При оформлении материнского капитала в Крыму подходят ли свидетельства на детей украинского образца? В одном свидетельстве написано по-русски, во втором-по-украински. Если нужен перевод, то где и как? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет не подходят,нужен перевод, он делается у нотариуса. Как правило, у них имеются данные лиц, которые проводят процедуру перевода иностранных языков