Как будет делиться имущество при разводе совместно нажитого дома и машин?

Моя семья (я, брат, мама и папа) живет в частном доме, куплен он моими родителями т.е совместно нажит. Кроме этого есть еще 2 машины зарегестрированых на отца но тоже совместно нажитые. Скажите пожалуста, как при разводе будет это все делиться? Пополам между родителями или дети тоже имеют право участвовать в разделе? Спасибо!
Лучший ответ

Добрый день. Если дети несовершеннолетние, суд может отступить от равенства сторон. В противном случае каждому из супругов по 1\2 доле.

Все будет делиться между папой и мамой в равных долях.