Я отработала 2 недели с момента получения ими письма, каждый день говорила о том, что ухожу.
Уважаемая Наталья!
Отсчет две недели, должен исходить с 04.08.2008г. тем более у Вас есть доказательство.
Согласно Трудовому законадательству в последний день работы Вам должны выплатить причитающиеся денежные суммы, оплату за неиспользованные отпуска и выдать трудовую книжку. Так что Вы можете смело не выходить на работу. Напишите Вашему работодателю
претензию в 2-х экземплярах со ссылкой на статьи, указав срок рассмотрения и производимые выплаты в течении 10 дней, один экземпляр оставьте себе с отметкой о принятии. Если работодатель не выплатит Вам причитающиеся суммы в срок, то Вы уже обратитесь в суд за защитой своих нарушенных прав и тогда уже взыщете допролнительно моральный вред и неустойку.