Какое из заявлений будет иметь силу, первое или второе?
12.01.2011 я отправила ценным письмом работодателю заявление об увольнении с текстом: Прошу уволить по собственному желанию в течении двух недель с момента получения настоящего заявления. Подпись, дата 12.01.11.
С 12.01. я нахожусь на больничном. 28.01. письмо еще не дошло. 28.01.11. пришла на работу и написала заявление об увольнении 4.02.2011. дата 28.01. подпись моя и подпись зав. отделением со словами: прошу уволить 4.02. без отработки.
31.01.2011 мое письмо пришло на имя главного врача. Какое из заявлений будет иметь силу, первое или второе?
Здравствуйте, Ксения!
Второе заявление действительно. Работодатель имеет право "уволить Вас без отработки", но не обязан это делать.
С уважением,