Отказ МОСКОМСТРЙИНВЕСТА включить меня в реестр пострадавших соинвесторов из-за договора, заключенного до вступления в силу 214-ФЗ - правомочность решения и критерии для включения.
Получила отказ из МОСКОМСТРЙИНВЕСТА о включении меня в реестр пострадавших соинвесторов по причине того, что мой договор соинвестирования был заключен в конце 2013 года, т.е. до вступления в силу 214-ФЗ (ссылаются на ст.27). При этом всем мои документы соответствуют критериям 403 Приказа, что ранее было подтверждено МОСКОМСТРОЙИНВЕСТ. Правомочен ли отказ о включении в ресстр, если договор соинвестирования заключен до 01.04.2005 (дата вступления в силу 214 ФЗ)
Здравствуйте.
Нужно смотреть договор соинвестирования и письменный отказ