Возможно ли предоставить документ для паспортного стола во время кассации Мосгорсуда для сохранения регистрации сына?
До вынесения Апелляционного Определения решение не вступает в законную силу и снять с регистрации не могут. После вынесения Апелляционного определения решение вступает в законную силу, и в кассационной жалобе можно просить суд кассационной инстанции приостановить исполнение решения до вынесения Определения по жалобе. И если суд удовлетворит эту просьбу и приостановит исполнение решения только тогда не смогут выписать.
Татьяна Тимофеевна, для того, чтобы понять о чём Вы ведете речь, и каковы шансы на тот или иной исход, надо видеть как минимум судебные акты по делу.