Вопрос о возможности выписки матери из продаваемой квартиры без ее участия в суде
Хочу спросить, если я решила выписать мать из продаваемой квартиры, которая подарила 2\5 доли свои, мне дочери она оформила на меня дарственную) .Она с нами не проживает уже 2 года и нам приходится за нее платить, а проживает она в двух комнатной квартире у сына. Могут ли ее выписать без ее участия в суде?
Лучший ответ