Каковы права соседей в отношении курения кальяна в ночное время и что может сделать участковый?
Назрел такой вопрос, наши соседи снизу жалуются на то, что мы курим кальян в любое время, т.е, по их словам им мешает звук курящего кальяна бульбочки, грозиться вызвать участкового, других посторонних звуков в квартире нет, имеет ли она право запретить нам курить кальян в ночное время? Или что может предпринять участковый?
С заявлением к участковому соседка может обратиться, это ее право. Участковый обаян принять заявление и отреагировать. Скорее всего, он вызовет Вас для объяснения. А возможно, в рамках борьбы с распространением и употреблением наркотиков Вас возьмут на заметку. Если наркотики обнаружат, то последствия Вы знаете.