Подскажите - если пострадавший автовладелей заберет заявление из ГИБДД - это позволит избежать лишения прав?
Несколько дней назад жена утром разворачиваясь во дворе задела бампер чужой машины, посмотрев из салона и не увидев повреждений она уехала. Вчера был звонок от дознавателя - машина в розыске за скрытие с места ДТП. Посмотрели сегодня на бампер машины - оказались незначительные царапины. Подскажите - если пострадавший автовладелей заберет заявление из ГИБДД - это позволит избежать лишения прав?
Лучший ответ
Нет, не позволит.Будете прав лишены.С такими вопросами, чтобыне лишиться прав, надо обращеться к юристу очно и с глазу на глаз