Вопросы о подаче заявления об отсрочке платежа после вступления в силу судебного решения о возврате кредита
Иск суда по возврате кредита вступает в силу завтра, есть ли у меня время подать заявление об отсрочке платежа и в какое время можно это сделать, можно ли договориться с банком или только подавать заявление об отсрочке в суд вынесший решение?
Лучший ответ
Вам надо обращаться с заявлением об отсрочке в суд, вынесший решение. Можно также обжаловать решение суда. Если нужна помощь - обращайтесь
Здравствуйте! да, вам нужно подавать заявление об отсрочке в суд вынесший решение