Чем грозит посещение ПНД для дальнейшей жизни (учеба, работа, получение водительских прав)?
Сыну 16 лет, в военкомате психиатр поставил диагноз F06?F51.3? (в военкомате делали упор на лунатизм и нервный тик-это соответствует действительности) и направили в ПНД на амбулаторное обследование (с последующим обследованием в психбольнице). Чем грозит посещение ПНД для дальнейшей жизни (учеба, работа, получение водительских прав)? Не будет ли это "черной меткой" на всю оставшуюся жизнь?
Лучший ответ
Ирина,все зависит от сына...если он будет работящим,образованным,порядочным человеком,эта случайность не помешает ему в жизни,,,ну может быть только некоторые профессии не сможет получить..так стать военным,или милиционером...только конечно не надо об этом писать в каждой анкете...))