Как мне теперь восстановить прописку, снова обращаться в суд или просто с решением суда обратится в ЖЭУ?
Как мне грамотно поступить, чтоб не делать лишних шагов. Я с 1997 года была признана безвестно отсутствующей, сейчас решение суда отменили. Как мне теперь восстановить прописку, снова обращаться в суд или просто с решением суда обратится в ЖЭУ? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Вам надо обратиться в паспортную службу, подтвердить отмену решения суда о признании Вас безвестно отстутствующей. Ваша регирстрация (прописка) должна быть восстановлена. Удачи Вам!