Правомерность передачи моей части нежилого помещения на безвозмездную основу для организации пункта передержки для бездомных животных - мое согласие, законность и следующие шаги

Являюсь собственником части нежилого помещения. Собственником второй части является город. Администрация города отдала его на безвозмездной основе для организации пункта передержки для бездомных собак и кошек. Законно ли это? Обязаны ли были получить мое согласие? И куда мне сейчас нужно обращаться?

Лучший ответ

Здравствуйте! да, законно, администрация собственник своей части здания (ст.209 ГК РФ).