Вопросы о создании парикмахерской - можно ли арендовать помещение у супруга или открыть ИП самому?
Нежилое помещение на мужа, я ип, хочу открыть парикмахерскую, может ли муж сдать мне в аренду за рубль, или ему самому, открыть ип, как правильней, или ненадо у мужа арендовать, ведь мы одна семья.
Лучший ответ
Он может просто заключить с вами договор безвозмездного пользования.