Тайные сокращения в ЗАО Тандер - молчание работодателя и множество строгих выговоров
В ЗАО Тандер (магнит) идут сокращения но работодатель молчит и не выносит это на показ. Сокращают вынесением строгих выговоров за малейшую провинность с привлечением службы экономической безопасности, которая составляет служебные записки и накладывает штрафные баллы штрафной бал-1 рубль. Имеет ли право компания вынести в течении одного месяца два строгих выговора одному и тому же сотруднику.
Вы вправе обратиться в суд с иском об оспаривании приказов о привлечении к дисциплинарной ответственности. Чтобы точнее ответить на вопрос нужно ознакомиться с приказами и выяснить ряд дополнительных вопросов