Нужно ли платить алименты с суммы продажи автомобиля при разводе и разделе имущества?
При разводе машина участвовала в разделе имущества, долю в денежном выражении бывшая супруга получила. Машину хочу продать: нужно ли платить алименты с суммы продажи автомобиля? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если задолженности по алиментам нет, то платить не нужно
Спасибо за ответ!
Алексей, нет с суммы продажи алименты не платятся.