Если мой брак признают недействительным из за неправильной процедуры заключения, что в этом случае мне предстоит делать?
Лучший ответ
Что Вы подразумеваете под неправильной процедурой? Признание брака недействительным возможно только через суд по заявлению стороны или прокурора по основаниям ст 28 СК РФ. если у вас есть свидетельство браке и супруги не оспаривают брак, ваш брак действителен