Алдан, 06.03.2015, 06:10

Продолжение строительства административного здания после смерти предпринимателя - как оформить право на здание?

Вопрос №6245766 из г. Алдан
опубликован 06.03.2015, 06:10
При жизни моего отца ему как предпринимателю было выдано разрешение на строительство административного здания и заключен договор аренды земельного участка под строительство. Здание построено, но не введено и мой отец умер. Как мне теперь оформить право на указанное здание?
Лучший ответ
Рекомендуется

В даном случае наь практике поступают следующим образом Вы подаете иск в суд на администрацию как наследница о призанании права собственности на объект незавершенного строительства и включения его в наследственную массу

06.03.2015, 06:16

Нужно получить разрешение на ввод в администрации города. Потом обратиться в ФРС и зарегистировать право собственности.

06.03.2015, 06:11

К Вам права перешли. Должны выдать.

06.03.2015, 06:13

Вам необходимо обращаться в суд, включать это здание в состав наследства и признавать свое право в порядке наследования. Обратитесь к юристу очно.

06.03.2015, 06:14

Так получать должен был отец, а я наследница, мне его не выдают

06.03.2015, 06:12

А в какой суд? районный арбитражный??? папа то был ИП

06.03.2015, 06:22

Статус вашего папы здесь абсолютно ни при чем Иск подается в районный суд

06.03.2015, 06:34