Жительница, труженик тыла во время войны, обратилась в управляющую компанию с просьбой о козырьке на балконе - есть ли право использовать средства на изменение конструктивных элементов дома?
Я директор управляющей компании. Жительница, труженик тыла во время войны, которая живет в доме управлении нашей организации обратилась в администрацию с просьбой устройства козырька балкона. Она живет на третьем этаже трех этажного дома, где козырька не было по проекту. Администрация отписала нам на устранение. Вопрос имеем ли мы на средства собираемые с населения на содержание дома направлять на изменение конструктивных элементов дома не предусмотренные проектом. И выделяются администрации средства на такие цели... Спасибо.
Лучший ответ
Вопрос имеем ли мы на средства собираемые с населения на содержание дома направлять на изменение конструктивных элементов дома не предусмотренные проектом. И выделяются администрации средства на такие цели.
---ответ прост. вы не имеете права. что-то сносить и ломать. это работа пристава. пусть ветеран. или его представитель. обращаются с исковым заявлением в суд. и на основании решения суда. его снесут. у вас нет такого права.
Благодарю Вас за полезную консультацию!