Возможно ли оценить ущерб авто при ДТП на основе фотографий, если авто уже продано, и что произойдет с оценкой без повторной экспертизы?

Можно ли сделать для суда оценку ущерба авто при ДТП по фотографиям, если авто уже продан? Если да, то может ли истец добится того, что оценка будет не действительной из-за отсутствия авто для повторной экспертизы?
Лучший ответ

Константин, помимо фотографий должен быть акта осмотра поврежденного транспортного средства. Если другая торона не согласна с размером ущерба, то она имеет право ходатайствовать о проведении повторной экспертизы.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Можно ли сделать для суда оценку ущерба авто при ДТП по фотографиям, если авто уже продан? - к сожалению, нельзя.

Вы мне очень помогли, спасибо!