Что делать, если в ФМС г.Алушта попадаю под оплату штрафа по срокам подачи документов на патент, несмотря на наличие остальных документов на руках?
Очередь в ФМС г.Алушта 1060 человек, примерно на 1,5-2 месяца. Остальные документы для получения патента на руках. По срокам подачи документов на патент (до 30 дней с момента въезда) попадаю под оплату штрафа. Что делать?
Лучший ответ
Обращаться в ФМС РФ с жалобой, в прокуратуру,фиксировать факт того,что вы не можете сдать документы своевременно- во вине ФМС.
В таком случае- состав нарушения за несвоевременную подачу документов-у вас отсутствует[b][/b]